
Двойная купольная квадратная упаковка для десерта моти мункейка печенья зефира пирожные черная 14.5 х 8 х 6 см контейнер купол
15 ₴
11 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0002020121
Двойная купольная квадратная упаковка для десерта моти печенья зефира пирожные черная 14.5 х 8 х 6 см контейнер купол
Мы всегда стремимся предлагать не только невероятный вкус, но и привлекательный и практичный внешний вид.
Такой вариант упаковки идеально подойдет для заведений HoReCa.
Преимущества:
- свежесть и сохранение качества: каждая упаковка помогает безупречно сохранить вкус десерта до момента подачи;
- эстетический вид и привлекательность: купольные коробочки создают элегантный образ. Также можно добавить стильные брендированные наклейки с надписью вкусов или стикеры;
- удобство и портативность: в таком виде десерты очень легко транспортировать. Гости могут взять их с собой и насладиться вкусом где угодно – в офисе, парке или дома.
Размеры: 14,5см х 8см х 6см
Внутренняя сторона ячейки: 6см
Внутренняя высота: 5.8см.
В нашем интернет-магазине "MOCHIPACK" Вы можете выгодно и по доступной цене приобрести Купольные упаковки оптом и в розницу.







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | P.A.C. |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 60 мм |
| Назначение упаковки | Для десертов |
| Основные | |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 11 ₴







