-25%

Коробка для 9 десертов, 21см х 21см х 5см белая
60 ₴
45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0202010336
+380 (95) 779-77-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка для 9 десертов, 21смх21смх5см белая



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | P.A.C. |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 50 мм |
| Основные | |
| Тип | Коробка |
| Форма | Фигурная |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴




