
Упаковка купол для моти капсула контейнер 50шт прозрачная крышка и белое дно 7х5см
450 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000000237
Моти – это настоящее японское чудо, которое перевернуло кондитерский мир, и они нуждаются только в лучшем!
Именно так выглядят индивидуальные упаковки, в которых мы поставляем моти в кафе.
Среди преимуществ данного вида купольной упаковки для моти следует отметить крепкие и надёжные фиксаторы. Упаковывая десерт в такие капсулы, вы можете не переживать, что они откроются. Этот вид упаковки очень удобен даже для транспортировки в коробке.
Среди многих протестированных видов упаковки остановились именно на капсулах!
Ведь они обеспечивают:
- свежесть и сохранение качества: каждая упаковка помогает безупречно сохранить вкус моти до момента подачи;
- эстетический вид и привлекательность: купольные коробочки создают элегантный образ японского десерта. Также можно добавить стильные брендированные наклейки с надписью вкусов, как это сделали мы;
- удобство и портативность: в таком виде моти очень легко транспортировать. Гости могут взять их с собой и насладиться вкусом где угодно – в офисе, парке или дома.
У нас вы можете приобрести индивидуальные купольные упаковки для моти высшего качества по самым привлекательным ценам!
Размеры: внутренний диаметр по центру – 63мм, наружный диаметр – 70мм; высота – 50мм.
Рассчитаны под такой же размер моти, как и классические купольные упаковки.
В нашем интернет-магазине "MOCHIPACK" Вы можете выгодно и по доступной цене приобрести Купольные упаковки оптом и в розницу.








| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 63 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 50 мм |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр | 6.3см |
| Призначення | для моті, макарон, зефіру, мункейків, мила, свічок, десертів та ін. виробів |
| Комплектація | Прозора кришка і піддон |
- Цена: 450 ₴









