
Купольная квадратная упаковка для десерта моти и мункейка пирожного печенья черная 7.5х7.5х4 см купол
7 ₴
5 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 000202012
Купольная квадратная упаковка для десерта моти и мункейка пирожного печенья черная 7.5х7.5х4 см купол
Представляем еще один из топовых вариантов упаковки для кофеен ☕️
⠀
Внутренние размеры: 6см х 6см х 4см
Мы всегда стремимся предлагать не только невероятный вкус, но и привлекательный и практичный внешний вид.
Такой вариант упаковки идеально подойдет для заведений HoReCa.
Ведь обеспечит:
- свежесть и сохранение качества: каждая упаковка помогает безупречно сохранить вкус десерта до момента подачи;
- эстетический вид и привлекательность: купольные коробочки создают элегантный образ. Также можно добавить стильные брендированные наклейки с надписью вкусов, как мы это сделали;
- удобство и портативность: в таком виде десерты очень легко транспортировать. Гости могут взять их с собой и насладиться вкусом где угодно – в офисе, парке или дома.
Размеры: 7,5см х 7,5см х 4,2см
Внутренняя сторона: 6.3см
Внутренняя высота: 4см.
В нашем интернет-магазине "MOCHIPACK" Вы можете выгодно и по доступной цене приобрести Купольные упаковки оптом и в розницу.





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | P.A.C. |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 40 мм |
| Назначение упаковки | Для десертов |
| Основные | |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 5 ₴





