-27%

Коробка для 6 моти, 21,5см х 15,5см х 5см, с клейким стикером
49 ₴
36 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 000202010335
+380 (95) 779-77-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка для 6 моти с клейким стикером
В нашем интернет-магазине "MOCHIPACK" Вы можете выгодно и по доступной цене приобрести Коробки для моти оптом и в розницу.





Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | P.A.C. |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 60 мм |
| Комплектация | Со вставкой |
| Количество отделений | 6 |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 50 мм |
| Основные | |
| Тип | Коробка |
| Форма | Фигурная |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴




