-27%

Коробка для 4 моти, 15см х 15см х 5см, с клейким стикером
33 ₴
24 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 000202010333
+380 (95) 779-77-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка для 4 моти с клейким стикером







Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | P.A.C. |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴







