
Купольная упаковка для моти 50шт Золотой маленький Купол контейнер для 1 десерта коробка 7х5см
450 ₴
250 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0000002020107
Купольная упаковка - это всегда стильная подача ваших десертов и hand-made изделий.
Идеальное решение для безупречной презентации моти, макаронс, зефира, других десертов, а также мыла ручной работы и даже свечей. Купольная упаковка с прозрачной крышкой не только выглядит эффектно, но и обеспечивает надежное хранение продукции.
Особенности купольной упаковки:
-
Универсальность: подходит для моти, капкейков, десертов, мыла, сувениров
-
Безопасный пищевой пластик: не содержит вредных примесей
-
Прозрачный купол: эффектная витрина вашего продукта без необходимости открывать упаковку
-
Удобна в транспортировке: держит форму, защищает содержимое
-
Стильное золотое основание: подчёркивает яркость десертов и других изделий
-
Возможность брендирования: легко добавить наклейки с логотипом или вкусами
Купольная упаковка — это идеальный выбор для кафе, кондитерских, мыльных мастерских и домашних мастеров. Она объединяет эстетику и функциональность.
Её используют для:
-
индивидуальной упаковки моти — популярного японского десерта
-
презентации мыла ручной работы — каждое изделие видно со всех сторон
-
подарочной фасовки — выглядит празднично даже без обёртки
Характеристики:
-
Количество в наборе: 50 шт
-
Цвет: прозрачный купол + золотое основание
-
Материал: пищевой пластик
-
Размер упаковки: 7 см × 5 см
-
Внутренний диаметр: 6,3 см
-
Внутренняя высота: 4,5 см
-
Тип упаковки: одноразовая, индивидуальная
-
Назначение: моти, макаронс, зефир, десерты, мыло, подарки
Благодаря прозрачной крышке клиенты могут сразу увидеть продукт — это повышает доверие и способствует импульсивным покупкам.
В нашем интернет-магазине "MOCHIPACK" Вы можете выгодно и по доступной цене приобрести Купольные упаковки оптом и в розницу.






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 63 мм |
| Комплектация | Со вставкой |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 45 мм |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглая |
| Призначення | для моті, зефіра, цукерок, ін. десертів, мила, свічок |
- Цена: 250 ₴





