
Упаковка для десерта моти, прозрачный купол и черное дно 7х5см
7 ₴
5 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 000000202
Моти – это настоящее японское чудо, которое перевернуло кондитерский мир, и они заслуживают лучшего!
Именно так выглядят индивидуальные упаковки, в которых мы поставляем моти в кафе.
📌 При заказе от 50 до 499 шт. — 5грн/шт.
📌 При заказе от 500 до 999 шт. — 4,00 грн/шт.
📌 При заказе от 1000 шт. — 3,75 грн/шт.
Мы всегда стремимся предлагать не только невероятный вкус, но и привлекательный и практичный внешний вид.
Среди многих протестированных видов упаковки остановились именно на куполе.
Ведь они обеспечивают:
- Свежесть и сохранение качества: каждая упаковка помогает безупречно сохранить вкус моти до момента подачи;
- Эстетический вид и привлекательность: купольные коробочки создают элегантный образ японского десерта. Также можно добавить стильные брендированные наклейки с надписью вкусов, как это сделали мы;
- Удобство и портативность: в таком виде моти очень легко транспортировать. Гости могут взять их с собой и насладиться вкусом где угодно – в офисе, парке или дома.
У нас вы можете приобрести индивидуальные купольные упаковки для моти высшего качества по привлекательным ценам!
Размеры: 7см х 5см
Внутренний диаметр: 6.3см
Внутренняя высота: 4.5см
В нашем интернет-магазине "MOCHIPACK" Вы можете выгодно и по доступной цене приобрести Купольные упаковки оптом и в розницу.










| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Назначение упаковки | Для десертов |
| Диаметр | 63 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглая |
| Тип | Коробка |
| Основные | |
| Внутрішня висота | 4.5см |
| Внутрішній діаметр | 6.3см |
- Цена: 5 ₴









